Летний лагерь

Летний лагерь

Приказ Администрации города Ялуторовска об организации детской оздоровительной компании в городе Ялуторовске в 2018 году

Распоряжение Правительства Тюменской области об организации детской оздоровительной компании в Тюменской области в 2018 году

Администрация МАОУ «СОШ имени Декабристов» сообщает,
что в летний период на базе МАОУ «СОШ имени Декабристов»

будет работать
 летний оздоровительный лагерь с дневным пребыванием детей

«Доброград»

Смены

Количество    рабочих дней

Количество детей

1-я смена

2-я смена

3-я смена

Стоимость путевки в летний оздоровительный лагерь с дневным пребыванием детей

на базе МАОУ «СОШ имени Декабристов»

Наименование услуг

Стоимость, руб.

Обеспечение отдыха детей в каникулярное время

Набор в лагерь будет осуществляться с 07.05.2018г.

Обращаться к заместителю директора по воспитательной работе Соколовой Е. М.

Справки по телефону: 8 (34535) 2-23-70

Лето – это пора новых открытий и возможностей, показать себя и найти новых друзей!

Ежедневно в «Доброграде» проводятся  мероприятия, посвящённые дружбе и вежливому отношению между людьми. Вот, что сами ребята говорят  о своём отношении к отдыху в нашем замечательном лагере.

Настя: « Мне очень нравится, что мы очень часто ходим на различные экскурсии, но больше всего мне понравился конкурс рисунков, где можно было нарисовать добрых человечков, которые живут в дружной стране. И мне очень хочется, чтобы наш лагерь был таким же дружным и весёлым!»
   Лиза: « Мне нравится, что здесь  я нашла новых друзей, с которыми я весело провожу время, находясь в лагере! Я смогла поучаствовать в «Пушкинском дне», где мы показывали всем отрядом сценку из сказки А.С.Пушкина «Золотая рыбка». Мы очень долго репетировали сценку, но у нас всё получилось и все были в восторге от нашей постановки!»
   Тимофей: «Я очень рад, что я хожу в этот лагерь, потому что он помогает мне раскрыть свои таланты,  я могу всем показать, как я умею хорошо рисовать и танцевать!»
   Вика: « Я очень люблю мастер – классы, а когда мы идём на них всем лагерем - это очень  здорово! Совсем недавно я научилась делать паучка из обычной фольги и теперь  могу научить родителей или друзей, как сделать такого паучка!»

Кристина: « Я поучаствовала  в Исторической ретро-панораме «Берегите Россию - нет России другой». Мероприятие было посвящено Дню России.   Мы рисовали рисунки и плакаты, посвящённые России и её красоте, а в конце празднования Дня России станцевали дружный флэш-моб под названием  «Мы – Россияне».

Артур: «Больше всего мне нравится в нашем лагере как нас вкусно кормят. Каждый день новые блюда, наши повара молодцы! Хочется пожелать лагерю, чтобы он оставался таким же самым лучшим и задорным!»
   Андрей: « Я организовал творческую игру «Поделись улыбкою своей». Интересно и весело дети провели время с пользой. А Карина проводила игровую карусель «Это – я, это я, это все мои друзья», где доброградцы подружились ещё больше».
   Катя: «Мне нравится атмосфера сплочённости. Пришкольный лагерь – это возможность раскрыться детям и показать свои таланты. Хотелось бы, чтобы дети уважали труд руководителей отрядов и вожатых, а также соблюдали культуру общения».

Дата последнего обновления страницы 19.06.2018