Порядок осуществления дистанционного обучения

1. Дистанционное обучение в МАОУ «СОШ имени Декабристов» осуществляется посредством электронных и информационных сервисов (электронная почта, АИС «Электронная школа Тюменской области», Viber, ВКонтакте и пр.)

2. Учителя-предметники ежедневно, начиная с 8.00. утра, в соответствии с расписанием уроков передают учащимся информацию в АИС «Электронная школа Тюменской области»:

- новую тему (через задание в учебнике, видеоурок, ссылку на электронный ресурс в сети интернет).

- задают домашнее задание и обозначают формат его выполнения адрес, куда надо направить домашнее задание, сроки его выполнения.

1. После рассылки заданий учителя-предметники работают с полученными

выполненными заданиями, и выставляют отметки в электронный журнал.

1. Классные руководители отслеживают выполнение домашних заданий всеми учащимися класса. В случае отсутствия высланной работы выясняют причину и обеспечивают передачу информации учителю-предметнику.

2. В случае отсутствия возможности у родителей и обучающихся работать через электронные сервисы, классные руководители организуют передачу домашних заданий через телефонные звонки и смс-сообщения.

По вопросам дистанционного обучения можно обращатся к администрации школы:

Шубина Ольга Сергеевна (директор) тел. : 8(34535) 2-23-70

Пермякова Татьяна Валентиновна (заместитель по УВР, 5-11 класс) тел.: 8(34535) 2-21-65

Морозова Олеся Сергеевна (заместитель по УВР, 1-4 класс) тел.: 8(34535) 2-21-65

Соколова Елена Михайловна (заместитель по воспитательной работе) тел.: 8(34535) 2-21-65