Администратор школьного питания - Симонова Елена Николаевна, социальный педагог

тел.: 2-23-70, эл. почта: dekabrist7v@mail.ru

Уважаемые родители, доводим до вас информацию по организации питания в школе. С 1 сентября 2020 года бесплатное горячее питание будут получать: 1) все учащиеся 1-4 классов; 2) дети из малообеспеченных семей (по спискам из соц.защиты); 3) дети с ОВЗ и дети-инвалиды (с подтверждающими документами из ПМПК и ВК). Все остальные дети, как и в прошлом учебном году, имеют право на дотацию из областного бюджета с обязательной родительской доплатой. Стоимость горячего питания не изменилась и составляет 80 рублей (дотация 12,40 руб., родительская плата 67,60 руб). В связи с необходимостью соблюдения санитарно-эпидемиологического режима не будет свободной продажи в столовой для учащихся. Горячее питание будет осуществляться только по заказной системе. Просьба заранее побеспокоиться о питании детей: пополнить баланс во вкладке "Питание" в электронной школе. Если писали отказ от питания, необходимо в школе заполнить договор. По всем вопросам пополнения баланса обращайтесь к классным руководителям и социальному педагогу.