Основные сведения

Полное наименование: Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа имени Декабристов"

Краткое наименование: МАОУ "СОШ имени Декабристов"

Руководитель: Шубина Ольга Сергеевна

Адрес: Тюменская область, г. Ялуторовск, ул. Советская, 76

Телефон (факс): 8(34535)22370 (приемная директора)

8(34535)22165 (заместитель директора по УВР)

8(34535)23047 (бухгалтерия)

8(34535)22186 (вахта)

Адрес электронной почты: dekabrist_2@mail.ru

Режим и график работы: понедельник - пятница: 8.00 - 20.00; суббота: 8.00 - 14.00

Дата создания: 1 сентября 1965 г.

Учредитель: Администрация города Ялуторовска Тюменской области
                      адрес: г. Ялуторовск, ул. Ленина, 23

Места осуществления образовательной деятельности по дополнительным профессиональным программам - отсутствуют.

Места осуществления образовательной деятельности по основным программам профессионального обучения - отсутствуют.

Места осуществления образовательной деятельности при использовании сетевой формы реализации образовательных программ - МАОУ "СОШ имени Декабристов" г. Ялуторовск, ул. Советская, 76.

Места проведения практики - МАОУ "СОШ имени Декабристов" г. Ялуторовск, ул. Советская, 76.

Места проведения практической подготовки обучающихся - МАОУ "СОШ имени Декабристов" г. Ялуторовск, ул. Советская, 76.

Места проведения государственной итоговой аттестации - МАОУ "СОШ №4" г. Ялуторовск, ул. Тюменская, 192 А.