Методические разработки педагогов школы

Методические разработки педагогов школы

Проектирование и реализация среды развития, направленной на рост активности обучающихся и родителей, а также способствующей качественному росту достижений учащихся в сфере воспитательной деятельности: из опыта работы (учитель начальных классов Репнягова Т. Г.)

Строение растительной клетки - урок биологии, 6 класс (учитель Шестакова В. В.)

Любовь и счастье в романе И. С. Тургенева "Отцы и дети" - урок литературы, 10 класс (учитель Черепанова С. С.)

Урок по рассказу А. И. Солженицына "Матрёнин двор" - урок литературы, 11 класс (учитель Черепанова С. С.)

Грибы-паразиты - урок биологии, 5 класс (учитель Толкачёва Д. А.)

Санитария и гигиена на кухне - урок технологии, 5 класс (учитель Токмакова Л. А.)

Делители и кратные  - урок математики, 6 класс (учитель Титенко З. П.)

Жизнь дана на добрые дела - интегрированный урок, 3 класс (учитель Тимофеева А. Н.)

Уголовно-правовые отношения - урок обществознания, 9 класс (учитель Сторчак М. В.)

Май весну завершает, лето начинает - урок окружающего мира, 1 класс (учитель Репнягова Т. Г.)

Геродот. "Легенда об Арионе" - урок литературы, 6 класс (учитель Остякова М. Н.)

Басни Эзопа. Лис и Ворон - урок английского языка, 5 класс (учитель Новикова Н. Ю.)

И. А. Крылов "Ворона и Лисица" - урок литературного чтения, 3 класс (учитель Некрасова О. Ю.)

"Сказка о царе Салтане о сыне..." - интегрированный урок (учителя Мухамедзянова Н. М., Грецкая Л. В.)

Литература краеведческого характера для педагогов 5-11 классов (педагог-библиотекарь Мелехина Е. М.)

Площадь прямоугольника - урок математики, 5 класс (учитель Кунгурова М. П.)

Топливная промышленность мира - урок географии, 10 класс (учитель Кононенко Г. М.)

Развитие навыка сознательного чтения (учитель-логопед Коновалова Т. В.)

Смутное время - интегрированный урок, 8 класс (учитель Конищева В. В.)

Semantic Reading Lesson "Cinderella" - урок английского языка, 5 класс (учитель Зорина О. Н.)

Фрагмент занятия тренинга "Развития личности" (педагог-психолог Жигалова Л. В.)

Футбол - интегрированный урок, 3 класс (учителя Губина М. Я., Зорина О. Н.)

Россия наша Родина - урок ОРКСЭ, 4 класс (учитель Вишнякова М. В.)

С. Есенин "Берёза" - интегрированный урок, 2 класс (учителя Баранова В. В., Абатурова И. В.)

Система координат - интегрированный урок, 4 класс (учителя Витнова И. В., Леонова Н. П.)

Дата последнего обновления страницы 23.09.2018